Российские онлайн-кинотеатры дают бесплатной подписку для находящихся на карантине
2020-03-19 Международное радио Китая

  

  С 16 марта сидящим на карантине предлагают особый пакет подписок "Оптимум" на две недели бесплатно. Для этого надо вступить в разговор с чат-ботом Okkobro в Telegram или написать слово "okkobro" в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра Okko VK. Сервис просит зрителей рассказать об отменившихся планах и приложить фото, подтверждающее факт “домашнего ареста”.

  По подписке "Оптимум" будут доступны 25 тыс. единиц контента видеосервиса. Пользователи онлайн-кинотеатра могут увидеть эксклюзивную премьеру Okko "(Не)идеальный мужчина", лауреата премии "Оскар" фильм "Паразиты", четвертый сезон сериала "Мистер Робот", лекции TED, концерты классической музыки и другое. Каждый пользователь может воспользоваться предложением один раз.

  Онлайн-сервис more.tv также идёт навстречу “заточённым”. Для доступа к его кинофонду надо зарегистрироваться на сайте платформы и ввести в своем личном кабинете промокод sidimdoma. Без рекламы можно посмотреть "Корни", "Дылду", "Кухня. Война за отель", "Ивановы-Ивановы", зарубежных сериалов. Бесплатный доступ к подписке и контенту more.tv также будет открыт в видеосервисе Wink от "Ростелекома".

  Особое предложение от видеосервиса ivi: тем, кто остался дома, дают один месяц доступа к подписке ivi за 1 рубль. Активировать её можно до 15 апреля.

  Онлайн-кинотеатр Premier принял решение открыть бесплатный доступ к своему контенту для всех. Среди доступных сериалов - "Домашний арест", "Звоните ДиКаприо!", "Учителя", "Мертвое озеро", "Секта" и др.