Праздник для любителей автомобилей начался в Чанчуне
2020-07-10 中国彩虹网

  17-я международная китайская автомобильная выставка открывается сегодня в международном выставочном центре г. Чанчунь. Выставка продлится по 19 июля.

  С каждым годом желающих посетить выставку становится всё больше, и на неё приезжают со всего Китая. Вместе с автомобильной выставкой здесь также состоится фестиваль автомобильной культуры Чанчуня и карнавал бренда «Hongqi».

  Масштаб экспонатов выставки онлайн и офлайн превысит 1400 единиц. В этом году на выставке будет официально представлен новый автомобиль Hongqi H9.

  Международная китайская автомобильная выставка проходит в Чанчуне ежегодно. Это одно из самых красочных событий каждого лета. Новые марки автомобилей, ретрокары, спортивные автомобили, крутые байки - всё это можно увидеть на выставке.

  Чанчунь в качестве выставки автомобилей выбран не случайно, ведь именно здесь был построен первый автомобильный завод Китая, который процветает до сих пор. И именно здесь каждый год местные бренды представляют новые модели автомобилей.

  Не пропустите самое яркое событие лета! Билет стоит 50 юаней. Выставка проходит в международном выставочном центре Чанчуня (长春国际会展中心).