Прямой эфир с чайной выставки! Не пропустите!
2020-09-08 中国彩虹网


微信图片_20200908142133.png

  Чанчуньская чайная выставка Китая 2020 начнётся 11 сентября в Международном выставочном зале Чанчуня. 12 сентября в рамках серии мероприятий «Мы встретились в Цзилине. Иностранные друзья познают Цзилинь», организованных новостным порталом «Радуга Китая» более 20 иностранных друзей из таких стран как Россия, Великобритания, Венгрия, Украина, Австрия и Армения примут участие в выставке. Данное мероприятие будет транслироваться в прямом эфире через сообщество в VK «Агентство Радуга Китая». 

  Благодаря прямому эфиру ещё больше иностранных друзей смогут познакомиться с Цзилинем. Во время эфира вы увидите яркую культурную программу. Будет показана чайная церемония, друзей познакомят с китайской чайной культурой, пройдёт показ национальной одежды ханьфу Китая, научат иностранцев писать иероглифы кистью и конечно же будет музыкальное представление на таких традиционных инструментах как гучжен и пипа. Мы верим, что посмотрев прямой эфир, те кто сейчас находится не в Китае, сможет ещё больше проникнуться яркой и разнообразной культурой Цзилиня. 

  Также мероприятие посетят руководители пресс-центра правительства провинции Цзилинь и канцелярии по иностранным делам провинции Цзилинь, они произнесут торжественную речь.

  Ну что? Вы уже ждёте прямой эфир? Прямой эфир начнётся 12 сентября в 14:00 по пекинскому времени. Ждём вас! 

  Иностранные друзья, которые хотят посетить выставку, можете выставить этот пост в своих "моментах" и мы пригласим вас на выставку!