«Приморская газета» начинает сотрудничать с «Радугой Китая»
2019-08-24 Новостной портал Радуга Китая

24 августа/Новостной портал «Радуга Китая». Во второй день ЭКСПО Северо-Восточной Азии в павильоне № 9 состоялось важное мероприятие. 

В 10 утра директор редакции «Приморская газета» Константин Бахирев и директор новостного портала «Радуга Китая» в торжественной обстановке подписали соглашение о сотрудничестве. Свидетелями данного события стали СМИ Китая и России, а также другие почётные гости с обеих сторон.

«Китай и Россия уже давно являются не просто соседями, но и друзьями. За последние несколько лет оба государства достигли очень близких отношений в политической, экономической, туристической и культурной сферах. Китай и Россия прилагают ещё больше усилий для более глубокого сотрудничества и взаимопонимания» - сказал директор редакции «Приморская газета» Константин Бахирев.

Сразу же после подписания соглашения о сотрудничестве представители СМИ Дальневосточного региона и Китая начнут совместно вести репортажи. В течение четырёх дней они будут создавать совместные репортажи посещая Чанчунь, Цзилинь и Хуньчунь.
摄影:罗浩