В Чанчуне торжественно открылся Первый конкурс профессионального мастерства в сфере бьюти-индустрии (эстетической медицины) Китая и Республики Корея провинции Цзилинь и Китайско-корейская конференция по обмену технологиями в области эстетической медицины и ИИ

Утром 15 сентября в городе Чанчунь, в Китайско-корейском городском павильоне Китайско-корейской демонстрационной зоны международного сотрудничеaства (Чанчунь), торжественно открылись Первый конкурс профессионального мастерства в сфере бьюти-индустрии (эстетической медицины) Китая и Республики Корея провинции Цзилинь и Китайско-корейская конференция по обмену технологиями в области эстетической медицины и ИИ.

На церемонии открытия присутствовал и выступил с речью секретарь партийной группы и исполнительный заместитель председателя Профсоюза провинции Цзилинь Бянь Цзин. С приветственными речами также выступили секретарь партийного комитета и президент Китайской ассоциации парикмахерского искусства и косметологии Ван Хунъюй, президент Ассоциации парикмахерского искусства, косметологии и парфюмерно-косметической промышленности провинции Цзилинь Ян Чжэ, президент Ассоциации дружбы городов Китая и Республики Корея Квон Ги Чжик и председатель Корейской ассоциации специалистов K-бьюти, юридическое лицо Республики Корея, Чу Гё Ик. В церемонии открытия также принял участие член партийной группы и директор комитета по ревизии расходов Профсоюза провинции Чжан Фусинь.


记者:牛思家
摄制:张雯迪
